Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 19 сентября 2017

21:56

Расписание электропоездов

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Новости

Уважаемые пассажиры! На период с 10 сентября по 2 ноября 2017 года изменится график курсирования поездов Горнозаводского направления, включая поезд №7103 сообщением Левшино – Оверята

31.08.2017 13:25

1. Ограничивается по станции Сылва движение пригородного поезда:

Поезд №6221 Селянка – Пермь-2 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября 2017 г. следует по маршруту Сылва – Пермь-2. На участке Селянка – Сылва не в ходу.

2. Отменяется движение пригородных поездов:

Поезд №6254 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября 2017 г.  

Поезд №6253 сообщением Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября 2017 г.

3. Изменяется расписание пригородных поездов:

Поезд №6201 Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября 2017 года:

Станция Прибытие Отправление
Чусовская - 04.58 (+10мин)
Оп. 130 км 05.02 05.03
Оп. 129 км 05.06 05.07
Шибаново 05.14 05.16
Лямино 05.23 05.25
Оп. 120 км 05.33 05.35
Калино 05.44 05.46
Оп Вереинский 05.55 05.56
Оп. 101 км 06.03 06.04
Селянка 06.11 06.12
Кутамыш 06.22 06.23
Комарихинская 06.34 06.35
Оп. 73км 06.39 06.40
Оп. Валежная 06.47 06.48
Оп. Алебастрово 06.59 07.00
Оп. 54 км 07.04 07.05
Оп. Куликовка 07.07 07.08
Сылва 07.12 07.13
Оп .48 км 07.18 07.19
Оп. Залесная 07.22 07.23
Оп. Лесная Поляна 07.27 07.28
Ляды 07.31 07.32
Оп. 38 км 07.34 07.35
Оп. 30 км 07.45 07.46
Адищево 07.50 07.51
Оп. 25 км 07.55 07.56
Голованово 08.00 08.01
Оп. Банная Гора 08.05 08.06
Левшино 08.09 08.10
о.п. КамГЭС 08.12 08.13
о.п. Молодежная 08.15 08.16
о.п. Кислотный 08.18 08.19
Балмошная 08.22 08.23
о.п. Юбилейная 08.24 08.25
о.п. Язовая 08.26 08.27
о.п. Мотовилиха 08.30 08.31
о.п. Славяново 08.33 08.34
Пермь I 08.38 08.39
о.п. Дзержинская 08.42 08.43
Пермь-2 08.49 (+22мин) -

Поезд №6202 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября 2017 года:

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 05.44 (-6мин)
о.п. Дзержинская 05.47 05.48
Пермь I 05.53 05.54
о.п. Славяново 05.58 05.59
о.п. Мотовилиха 06.01 06.02
о.п. Язовая 06.05 06.06
о.п. Юбилейная 06.07 06.08
Балмошная 06.10 06.11
о.п. Кислотный 06.13 06.14
о.п. Молодежная 06.16 06.17
о.п. КамГЭС 06.19 06.20
Левшино 06.23 06.24
Оп. Банная Гора 06.27 06.28
Голованово 06.33 06.34
Оп. 25 км 06.38 06.39
Адищево 06.43 06.44
Оп. 30 км 06.48 06.49
Оп. 38 км 06.59 07.00
Ляды 07.02 07.06
Оп. Лесная Поляна 07.09 07.10
Оп. Залесная 07.14 07.15
Оп. 48 км 07.18 07.19
Сылва 07.24 07.25
Оп. Куликовка 07.28 07.29
Оп. 54 км 07.31 07.32
Оп. Алебастрово 07.35 07.36
Оп. Валежная 07.47 07.48
Оп. 73 км 07.55 07.56
Комарихинская 08.01 08.02
Кутамыш 08.12 08.13
Селянка 08.23 08.24
Оп. 101 км 08.30 08.31
Оп. Вереинский 08.38 08.39
Калино 08.48 08.49
Оп. 120 км 08.57 08.58
Лямино 09.05 09.06
Шибаново 09.12 09.13
Оп. 129 км 09.16 09.17
Оп. 130 км 09.20 09.21
Чусовская 09.25 (-3мин) -

Поезд №6205 Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября 2017 г.:

Станция Прибытие Отправление
Чусовская - 15.21 (-20мин)
Оп 130 км 15.26 15.28
Оп. 129 км 15.31 15.32
Шибаново 15.38 15.39
Лямино 15.46 15.47
Оп. 120 км 15.54 15.55
Калино 16.06 16.07
Оп. Вереинский 16.18 16.19
Оп. 101 км 16.27 16.28
Селянка 16.35 16.36
Кутамыш 16.45 16.47
Комарихинская 16.57 17.02
Оп 73 км 17.06 17.07
Оп. Валежная 17.14 17.15
Оп. Алебастрово 17.24 17.25
Оп. 54 км 17.28 17.29
Оп Куликовка 17.31 17.32
Сылва 17.36 17.39
Оп. 48 км 17.46 17.47
Оп. Залесная 17.51 17.52
Оп. Лесная Поляна 17.55 17.56
Ляды 18.00 18.02
Оп. 38 км 18.06 18.07
Оп. 30 км 18.17 18.18
Адищево 18.24 18.25
Оп. 25 км 18.29 18.30
Голованово 18.34 18.35
Оп. Банная Гора 18.39 18.40
Левшино 18.45 18.46
далее – действующим расписанием

Поезд №6206 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2  10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября 2017 г.:

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 15.59 (-1час36мин)
о.п. Дзержинская 16.02 16.03
Пермь I 16.08 16.09
о.п. Славяново 16.12 16.13
о.п. Мотовилиха 16.15 16.16
о.п. Язовая 16.19 16.20
о.п. Юбилейная 16.21 16.22
Балмошная 16.24 16.25
о.п. Кислотный 16.27 16.28
о.п. Молодежная 16.30 16.31
о.п. КамГЭС 16.33 16.34
Левшино 16.37 16.39
Оп. Банная Гора 16.42 16.43
Голованово 16.48 16.49
Оп. 25 км 16.53 16.54
Адищево 16.58 16.59
Оп. 30 км 17.02 17.03
Оп. 38 км 17.13 17.14
Ляды 17.16 17.17
Оп. Лесная Поляна 17.20 17.21
Оп. Залесная 17.25 17.26
Оп. 48 км 17.29 17.30
Сылва 17.35 17.37
Оп. Куликовка 17.40 17.41
Оп. 54 км 17.43 17.44
Оп. Алебастрово 17.47 17.48
Оп. Валежная 17.59 18.00
Оп. 73 км 18.07 18.08
Комарихинская 18.13 18.14
Кутамыш 18.25 18.26
Селянка 18.36 18.37
Оп. 101 км 18.43 18.44
Оп. Вереинский 18.51 18.52
Калино 19.01 19.02
Оп. 120 км 19.10 19.11
Лямино 19.18 19.19
Шибаново 19.25 19.26
Оп. 129 км 19.29 19.30
Оп. 130 км 19.33 19.34
Чусовская 19.38 (-1час 38мин) -

Поезд №7184 Чусовская – Пашия, отправлением из Чусовской 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 10, 12, 14,  16, 18, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября 2017 г.:

Станция Прибытие Отправление
Чусовская - 19.54 (+6мин)
Скальный 20.25 20.26
Всесвятская 20.35 20.36
Пашия 20.58 (+2мин) -

Поезд №7182 Чусовская – Теплая Гора, отправлением из Чусовской 10, 22, 24 сентября, 6, 8, 20, 22 октября 2017 г.:

Станция Прибытие Отправление
Чусовская - 19.54 (+6мин)
Скальный 20.25 20.26
Всесвятская 20.35 20.36
Пашия 20.58 (+2мин) 20.59
Койва 21.12 21.13
Оп. Вижай 21.25 21.26
Лаки 21.35 21.36
Бисер 21.44 21.45
Теплая Гора 22.01 (+2мин) -

Поезд №7032/7031 Лысьва – Пермь-2, отправлением из Лысьвы 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября 2017 г.:

Станция Прибытие Отправление
Лысьва - 05.10 (+46мин)
Калино 05.35 (+46мин) 05.36
Комарихинская 06.17 06.18
Левшино 07.31 07.32
о.п. Молодежная 07.37 07.38
Пермь I 07.53 07.54
Пермь-2 08.02 (+52мин) -

Поезд №7034/7033 Пермь-2-Лысьва, отправлением из Перми-2 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября 2017 г.:

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 15.19 (-6мин)
Пермь I 15.28 15.29
о.п. Молодежная 15.42 15.43
Левшино 15.48 15.49
Голованово 15.56 15.57
Ляды 16.18 16.19
Сылва 16.32 16.33
Комарихинская 17.00 17.01
Кутамыш 17.13 17.14
Калино 17.43 17.45
Лысьва 18.10 (-4мин) -

Поезд№ 7103 Левшино – Оверята, отправлением из Левшино 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября 2017 г.:

Станция Прибытие Отправление
Левшино - 14.39 (-6мин)
о.п. КамГЭС 14.41 14.42
о.п Молодежная 14.44 14.45
о.п. Кислотный 14.47 14.48
Балмошная 14.51 14.52
о.п. Юбилейная 14.53 14.54
о.п. Язовая 14.55 14.56
о.п. Мотовилиха 14.59 15.00
о.п. Славяново 15.02 15.03
, Пермь-I 15.07 15.08
о.п. Дзержинская 15.11 15.12
Пермь-2 15.18 (-6мин) 15.28
далее – действующим расписанием

4. Назначается пригородный поезд:

Поезд №6208 Пермь-2 – Сылва, отправлением из Перми-2  10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября 2017 г.:

Станция Прибытие Отправление
Пермь 2 - 17.46
о.п. Дзержинская 17.49 17.50
Пермь I 17.55 17.56
о.п. Славяново 17.59 18.00
о.п. Мотовилиха 18.02 18.03
о.п. Язовая 18.06 18.07
о.п. Юбилейная 18.08 18.09
Балмошная 18.11 18.12
о.п. Кислотный 18.14 18.15
о.п. Молодежная 18.17 18.18
о.п. КамГЭС 18.20 18.21
Левшино 18.24 18.25
Оп. Банная Гора 18.28 18.29
Голованово 18.34 18.35
Оп. 25 км 18.39 18.40
Адищево 18.44 18.45
Оп. 30 км 18.48 18.49
Оп. 38 км 18.59 19.00
Ляды 19.02 19.03
Оп. Лесная Поляна 19.06 19.07
Оп. Залесная 19.11 19.12
Оп. 48 км 19.15 19.16
Сылва 19.21 -

 

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru